Расходный стоматологический материал
Начальная цена4 615 968 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 159,68 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 138 479,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004678
ИКЗ
262202000317020140100100030263250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская республика, Грозный, ул. Им. Умара А. Садаева, д. 5. (ГБУ «Республиканская детская стоматологическая поликлиника»).
Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 400 Штука | 1 ₽ | 10 400 ₽ |
| 2 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 400 Штука | 7,2 ₽ | 74 880 ₽ |
| 3 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 400 Штука | 7,2 ₽ | 74 880 ₽ |
| 4 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 400 Штука | 7,2 ₽ | 74 880 ₽ |
| 5 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 400 Штука | 7,2 ₽ | 74 880 ₽ |
| 6 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 400 Штука | 7,2 ₽ | 74 880 ₽ |
| 7 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 400 Штука | 7,2 ₽ | 74 880 ₽ |
| 8 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 180 Штука | 151,2 ₽ | 632 016 ₽ |
| 9 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 180 Штука | 151,2 ₽ | 632 016 ₽ |
| 10 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 180 Штука | 151,2 ₽ | 632 016 ₽ |
| 11 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 400 Штука | 0,6 ₽ | 6 240 ₽ |
| 12 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 400 Штука | 0,6 ₽ | 6 240 ₽ |
| 13 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 400 Штука | 0,7 ₽ | 7 280 ₽ |
| 14 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 400 Штука | 0,7 ₽ | 7 280 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 800 Штука | 15,2 ₽ | 148 960 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 800 Штука | 15,2 ₽ | 148 960 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 800 Штука | 15,2 ₽ | 148 960 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 800 Штука | 15,2 ₽ | 148 960 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 800 Штука | 15,2 ₽ | 148 960 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 800 Штука | 15,2 ₽ | 148 960 ₽ |
| 21 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 800 Штука | 3,3 ₽ | 32 340 ₽ |
| 22 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 800 Штука | 3,3 ₽ | 32 340 ₽ |
| 23 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 800 Штука | 3,3 ₽ | 32 340 ₽ |
| 24 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 800 Штука | 11,5 ₽ | 147 200 ₽ |
| 25 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 800 Штука | 11,5 ₽ | 147 200 ₽ |
| 26 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 800 Штука | 11,5 ₽ | 147 200 ₽ |
| 27 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 29,5 ₽ | 177 000 ₽ |
| 28 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 29,5 ₽ | 177 000 ₽ |
| 29 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 29,5 ₽ | 177 000 ₽ |
| 30 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 000 Штука | 1,5 ₽ | 27 000 ₽ |
| 31 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 000 Штука | 1,5 ₽ | 27 000 ₽ |
| 32 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 000 Штука | 0,99 ₽ | 17 820 ₽ |
| 33 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 000 Штука | 0,8 ₽ | 14 400 ₽ |
| 34 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 000 Штука | 1,4 ₽ | 25 200 ₽ |
| 35 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 000 Штука | 4,4 ₽ | 79 200 ₽ |
| 36 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 000 Штука | 4,4 ₽ | 79 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ