ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Электронный аукцион № 0194200000526004681 опубликован 24.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263200200429020020100100050010000244
Начальная цена609 695 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 484,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004681
ИКЗ
263200200429020020100100050010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский муниципальный район, с.Валерик, ул.Степная, 33.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
100 Килограмм100 ₽10 000 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
320 Килограмм40 ₽12 800 ₽
3
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
160 Литр; кубический дециметр90 ₽14 400 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
4 155 Литр; кубический дециметр99 ₽411 345 ₽
5
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
695 Литр; кубический дециметр50 ₽34 750 ₽
6
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
27 Килограмм200 ₽5 400 ₽
7
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
580 Килограмм40 ₽23 200 ₽
8
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 650 Килограмм44 ₽72 600 ₽
9
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
320 Килограмм40 ₽12 800 ₽
10
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
310 Килограмм40 ₽12 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы