Оказание услуг по развитию Медицинской информационной системы государственной информационной системы в сфере здравоохранения Чеченской Республики способом адаптации прикладного программного обеспечения (программ для ЭВМ) с передачей на него права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для расширения функциональных возможностей информационного взаимодействия с компонентом «Региональная витрина данных Чеченской Республики»
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004683
ИКЗ
262202000198320140100100450016201242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинские организации Чеченской Республики, в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по развитию Медицинской информационной системы государственной информационной системы в сфере здравоохранения Чеченской Республики способом адаптации прикладного программного обеспечения (программ для ЭВМ... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ