Выполнение работ по развитию Центрального архива медицинских изображений (ЦАМИ) / Единой радиологической информационной системы (ЕРИС) Чеченской Республики, включая интеграцию с компонентом РЭМИ ЕГИСЗ, настройку DICOM Worklist, интеграцию с МИС БАРС и оказание услуг технической поддержки
Начальная цена11 340 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 567 000 ₽
44-ФЗ
Документы
IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа_ услуга) (1) (2)V Проект контракта (работа_ услуга) (1) (7)III Описание объекта закупки (работа_ услуга)II Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке_ инструкция (работа_ услуга) (1) (4)I Общие сведения (работа_ услуга) (1) (4)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004684
ИКЗ
262202000198320140100100420016201242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ, оказания услуг: программно-аппаратный комплекс ГБУ «МИАЦ» Чеченской Республики, а также удалённо с использованием защищённых каналов связи.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-87112-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по развитию Центрального архива медицинских изображений (ЦАМИ) / Единой радиологической информационной системы (ЕРИС) Чеченской Республики, включая интеграцию с компонентом РЭМИ ЕГИСЗ, настройку DICOM W... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 11 340 000 ₽ | 11 340 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ