Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения Медицинской информационной системы регионального сегмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Чеченской Республики в части информационного взаимодействия с системой передачи и архивации медицинских изображений
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа_ услуга) (1) (5)V Проект контракта (работа_ услуга) (1) (4)III Описание объекта закупки (работа_ услуга) (3)II Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке_ инструкция (работа_ услуга) (1) (4)I Общие сведения (работа_ услуга) (1) (4)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004686
ИКЗ
262202000198320140100100390016202242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинские организации Чеченской Республики, в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения Медицинской информационной системы регионального сегмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Чеченской Республики в час... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ