Продукты питания

Электронный аукцион № 0194200000526004689 опубликован 24.07.2026, 18:26 в ЕИС ИКЗ 262202000237720140100100650010000244
Начальная цена1 994 956,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 949,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 949,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004689
ИКЗ
262202000237720140100100650010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Жданова, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
99 Килограмм353,1 ₽34 956,9 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
8 000 Килограмм115 ₽920 000 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
8 000 Килограмм130 ₽1 040 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы