Продукты питания

Электронный аукцион № 0194200000526004690 опубликован 29.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262202000237720140100100640010000244
Начальная цена2 436 442,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 364,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 364,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004690
ИКЗ
262202000237720140100100640010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Жданова, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
3 500 Килограмм133,06 ₽465 710 ₽
2
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
50 Килограмм1 245,55 ₽62 277,5 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 500 Килограмм68,32 ₽239 120 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
5 000 Килограмм111,78 ₽558 900 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
500 Килограмм140 ₽70 000 ₽
6
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
200 Килограмм101,19 ₽20 238 ₽
7
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
100 Килограмм99,79 ₽9 979 ₽
8
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
100 Килограмм101,37 ₽10 137 ₽
9
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
500 Килограмм127,51 ₽63 755 ₽
10
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
100 Килограмм83,63 ₽8 363 ₽
11
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 200 Килограмм81,09 ₽97 308 ₽
12
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
350 Литр; кубический дециметр230,85 ₽80 797,5 ₽
13
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 000 Литр; кубический дециметр223,44 ₽446 880 ₽
14
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 000 Килограмм139,39 ₽278 780 ₽
15
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
301 Килограмм80,39 ₽24 197,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы