Расходные стоматологические материалы

Электронный аукцион № 0194200000526004694 опубликован 27.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262201400015620140100100010453250244
Начальная цена1 490 523 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 452,62 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 452,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004694
ИКЗ
262201400015620140100100010453250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Шейха А-Х.С. Яндарова 55 (Коммунистическая), ГБУ «Республиканская стоматологическая поликлиника».
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука299 ₽17 043 ₽
2
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука893 ₽50 901 ₽
3
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука92,8 ₽5 568 ₽
4
Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука846 ₽48 222 ₽
5
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука960 ₽54 720 ₽
6
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука76,8 ₽4 608 ₽
7
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука600 ₽34 200 ₽
8
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука108 ₽6 156 ₽
9
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука3 000 ₽171 000 ₽
10
Адгезив для дентина
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука1 552 ₽88 464 ₽
11
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука1 203 ₽68 571 ₽
12
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука5 200 ₽296 400 ₽
13
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука212 ₽12 084 ₽
14
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука1 203 ₽68 571 ₽
15
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука1 203 ₽68 571 ₽
16
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука1 203 ₽68 571 ₽
17
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука3 000 ₽171 000 ₽
18
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука1 203 ₽68 571 ₽
19
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука3 000 ₽171 000 ₽
20
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
57 Штука286 ₽16 302 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы