Ремонт дорожных покрытий Урус-Мартановского городского поселения по ул. Некрасова
Начальная цена3 249 057,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 490,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 452,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Асфальт ул. Некрасова - ЛСРIV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга) (6) (2)III Описание объекта закупки (работа, услуга) (5) (2)Асфальт ул. Некрасова - ЛСРАсфальт ул. Некрасова - ЛСРIII Описание объекта закупки (работа, услуга) (5) (2)II Требования к содержанию (2)I Общие сведения (работа (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004696
ИКЗ
262201000051820100100100200014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чожаев А. Ш., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожных покрытий Урус-Мартановского городского поселения по ул. Некрасова 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 249 057,03 ₽ | 3 249 057,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ