Закупка кондиционеров бытовых
Начальная цена1 099 986,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 999,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 999,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004698
ИКЗ
262201300086920150100100170012825244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
364015, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Д. Донского, 28.
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Хасанов И. А., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | 40 736,66 ₽ | 203 683,3 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 7 Штука | 58 596,67 ₽ | 410 176,69 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 7 Штука | 69 446,67 ₽ | 486 126,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ