Выполнение работ по ремонту автодороги по ул.Шоссейная в пос.Чири-Юрт протяженностью 550 м.п.
Начальная цена5 360 696 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 803,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 803,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Лок.см. на ремонт автодороги по ул.Шоссейная пос.Чири-ЮртВедомость на ремонт автодороги по ул.Шоссейная пос.Чири-ЮртIV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга)V Проект контракта (работа, услуга)III Описание объекта закупки (работа, услуга)Лок.см. на ремонт автодороги по ул.Шоссейная пос.Чири-ЮртВедомость на ремонт автодороги по ул.Шоссейная пос.Чири-ЮртII Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга)I Общие сведения (работа, услуга)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004699
ИКЗ
262202000295520120100100110014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ, оказания услуг: Чеченская Республика, Шалинский мун-й район, пос. Чири-Юрт, ул. Шосейная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 360 696 ₽ | 5 360 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ