Поставка продуктов питания
Начальная цена1 918 983,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 189,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 189,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004700
ИКЗ
262202000194420140100100160010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.С. Ш. Лорсанова 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 000 Литр; кубический дециметр | 223,44 ₽ | 670 320 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 200 Килограмм | 139,39 ₽ | 167 268 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 150 Килограмм | 107,15 ₽ | 16 072,5 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 180 Килограмм | 127,51 ₽ | 22 951,8 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 99,79 ₽ | 9 979 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 350 Килограмм | 133,06 ₽ | 46 571 ₽ |
| 7 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 100 Килограмм | 517,4 ₽ | 51 740 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 50 Килограмм | 1 245,55 ₽ | 62 277,5 ₽ |
| 9 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 8 330 Штука | 17,74 ₽ | 147 774,2 ₽ |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 68,32 ₽ | 102 480 ₽ |
| 11 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 500 Килограмм | 111,78 ₽ | 167 670 ₽ |
| 12 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 800 Килограмм | 199,58 ₽ | 159 664 ₽ |
| 13 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 100 Килограмм | 265,75 ₽ | 26 575 ₽ |
| 14 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 60 Килограмм | 104,54 ₽ | 6 272,4 ₽ |
| 15 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 210 Килограмм | 101,19 ₽ | 21 249,9 ₽ |
| 16 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 160 Килограмм | 80,39 ₽ | 12 862,4 ₽ |
| 17 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 210 Килограмм | 101,37 ₽ | 21 287,7 ₽ |
| 18 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 210 Килограмм | 83,63 ₽ | 17 562,3 ₽ |
| 19 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 900 Килограмм | 81,09 ₽ | 72 981 ₽ |
| 20 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 500 Литр; кубический дециметр | 230,85 ₽ | 115 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)