Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004701 опубликован 28.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262202000194420140100100150010000244
Начальная цена3 884 541,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 845,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 38 845,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004701
ИКЗ
262202000194420140100100150010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.С. Ш. Лорсанова 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
250 Килограмм123,2 ₽30 800 ₽
2
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
150 Килограмм842,69 ₽126 403,5 ₽
3
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
2 Килограмм1 890,5 ₽3 781 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
450 Килограмм207,2 ₽93 240 ₽
5
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
350 Килограмм842,69 ₽294 941,5 ₽
6
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
2 Килограмм842,69 ₽1 685,38 ₽
7
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
500 Килограмм196 ₽98 000 ₽
8
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
100 Килограмм39,92 ₽3 992 ₽
9
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
140 Килограмм1 220,8 ₽170 912 ₽
10
Соус томатный
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
80 Килограмм232,85 ₽18 628 ₽
11
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
200 Килограмм432,43 ₽86 486 ₽
12
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
350 Килограмм227,76 ₽79 716 ₽
13
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
400 Килограмм1 626,46 ₽650 584 ₽
14
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
1 200 Килограмм1 132,65 ₽1 359 180 ₽
15
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
1 250 Килограмм518 ₽647 500 ₽
16
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
200 Килограмм687,46 ₽137 492 ₽
17
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
500 Килограмм162,4 ₽81 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы