Продукты питания
Начальная цена2 832 240,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 322,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 322,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004703
ИКЗ
262202000188820070100100900010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина б/н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 60 Килограмм | 443,52 ₽ | 26 611,2 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 200 Килограмм | 123,2 ₽ | 24 640 ₽ |
| 3 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 6 Килограмм | 842,69 ₽ | 5 056,14 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 200 Килограмм | 468,86 ₽ | 93 772 ₽ |
| 5 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 3 Килограмм | 776,16 ₽ | 2 328,48 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 350 Килограмм | 196 ₽ | 68 600 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 154,4 Килограмм | 39,92 ₽ | 6 163,65 ₽ |
| 8 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 100 Килограмм | 643,55 ₽ | 64 355 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 950 Килограмм | 518 ₽ | 492 100 ₽ |
| 10 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 60 Килограмм | 443,52 ₽ | 26 611,2 ₽ |
| 11 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 305 Килограмм | 207,2 ₽ | 63 196 ₽ |
| 12 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 227,76 ₽ | 68 328 ₽ |
| 13 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 6 Килограмм | 842,69 ₽ | 5 056,14 ₽ |
| 14 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 3 Килограмм | 842,69 ₽ | 2 528,07 ₽ |
| 15 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 600 Килограмм | 162,4 ₽ | 97 440 ₽ |
| 16 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 220 Килограмм | 432,43 ₽ | 95 134,6 ₽ |
| 17 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 350 Килограмм | 1 626,46 ₽ | 569 261 ₽ |
| 18 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 741 Килограмм | 1 512,9 ₽ | 1 121 058,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ