Продукты питания
Начальная цена1 249 423,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 494,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 494,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004706
ИКЗ
262200800007720080100100520010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, Наурский муниципальный район, ст. Наурская, ул. Октябрьская, 57.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 133,06 ₽ | 39 918 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 500 Килограмм | 139,39 ₽ | 69 695 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 500 Килограмм | 127,51 ₽ | 63 755 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 400 Килограмм | 99,79 ₽ | 39 916 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 700 Килограмм | 68,32 ₽ | 47 824 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 000 Килограмм | 111,78 ₽ | 223 560 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 700 Килограмм | 140 ₽ | 98 000 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 400 Килограмм | 101,19 ₽ | 40 476 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 400 Килограмм | 80,39 ₽ | 32 156 ₽ |
| 10 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 400 Килограмм | 101,37 ₽ | 40 548 ₽ |
| 11 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | 81,09 ₽ | 40 545 ₽ |
| 12 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 300 Литр; кубический дециметр | 230,85 ₽ | 69 255 ₽ |
| 13 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 000 Литр; кубический дециметр | 215,66 ₽ | 431 320 ₽ |
| 14 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 1 245,55 ₽ | 12 455,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)