Поставка продуктов питания
Начальная цена7 525 929,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 259,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 75 259,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004708
ИКЗ
262202000199020150100100250010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 364047 Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 500 Килограмм | 68,32 ₽ | 239 120 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 7 000 Килограмм | 111,78 ₽ | 782 460 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 5 500 Килограмм | 199,58 ₽ | 1 097 690 ₽ |
| 4 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 500 Килограмм | 265,75 ₽ | 132 875 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 000 Килограмм | 140 ₽ | 140 000 ₽ |
| 6 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 1 300 Килограмм | 104,54 ₽ | 135 902 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 500 Килограмм | 101,19 ₽ | 50 595 ₽ |
| 8 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 900 Килограмм | 180,4 ₽ | 162 360 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 2 000 Килограмм | 80,39 ₽ | 160 780 ₽ |
| 10 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 1 300 Килограмм | 101,37 ₽ | 131 781 ₽ |
| 11 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 900 Килограмм | 83,63 ₽ | 75 267 ₽ |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 500 Килограмм | 81,09 ₽ | 202 725 ₽ |
| 13 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 1 300 Литр; кубический дециметр | 230,85 ₽ | 300 105 ₽ |
| 14 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 13 000 Литр; кубический дециметр | 223,44 ₽ | 2 904 720 ₽ |
| 15 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 000 Килограмм | 139,39 ₽ | 278 780 ₽ |
| 16 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 300 Килограмм | 107,15 ₽ | 32 145 ₽ |
| 17 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 950 Килограмм | 127,51 ₽ | 121 134,5 ₽ |
| 18 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 1 200 Килограмм | 99,79 ₽ | 119 748 ₽ |
| 19 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | 133,06 ₽ | 133 060 ₽ |
| 20 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 400 Килограмм | 517,4 ₽ | 206 960 ₽ |
| 21 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 60 Килограмм | 510,05 ₽ | 30 603 ₽ |
| 22 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | 2 177,98 ₽ | 87 119,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)