Поставка продуктов питания
Начальная цена15 372 484,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 724,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 153 724,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004709
ИКЗ
262202000199020150100100240010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 364047 Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 15 Килограмм | 665,28 ₽ | 9 979,2 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 450 Килограмм | 39,92 ₽ | 17 964 ₽ |
| 3 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 30 Килограмм | 776,16 ₽ | 23 284,8 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 700 Килограмм | 196 ₽ | 137 200 ₽ |
| 5 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 600 Килограмм | 1 220,8 ₽ | 732 480 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 500 Килограмм | 123,2 ₽ | 61 600 ₽ |
| 7 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 80 Килограмм | 842,69 ₽ | 67 415,2 ₽ |
| 8 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 80 Килограмм | 842,69 ₽ | 67 415,2 ₽ |
| 9 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 200 Килограмм | 443,52 ₽ | 88 704 ₽ |
| 10 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 000 Килограмм | 687,46 ₽ | 687 460 ₽ |
| 11 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 200 Килограмм | 162,4 ₽ | 194 880 ₽ |
| 12 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 500 Килограмм | 432,43 ₽ | 216 215 ₽ |
| 13 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 227,76 ₽ | 68 328 ₽ |
| 14 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 400 Килограмм | 1 626,46 ₽ | 2 277 044 ₽ |
| 15 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 7 500 Килограмм | 1 132,65 ₽ | 8 494 875 ₽ |
| 16 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 250 Килограмм | 842,69 ₽ | 210 672,5 ₽ |
| 17 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 20 Килограмм | 842,69 ₽ | 16 853,8 ₽ |
| 18 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 500 Килограмм | 133,06 ₽ | 66 530 ₽ |
| 19 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 150 Килограмм | 1 219,68 ₽ | 182 952 ₽ |
| 20 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 150 Килограмм | 1 111,97 ₽ | 166 795,5 ₽ |
| 21 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 150 Килограмм | 643,55 ₽ | 96 532,5 ₽ |
| 22 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 2 700 Килограмм | 518 ₽ | 1 398 600 ₽ |
| 23 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | 443,52 ₽ | 88 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ