Поставка продуктов питания
Начальная цена2 474 863,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 748,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 748,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004710
ИКЗ
262201500017320150100100440010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Респ, г. Грозный\ул. Абдаллы II бен аль-Хусейна, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 68,32 ₽ | 20 496 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 200 Килограмм | 111,78 ₽ | 245 916 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 280 Килограмм | 140 ₽ | 39 200 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 200 Килограмм | 104,54 ₽ | 20 908 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | 101,19 ₽ | 30 357 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 250 Килограмм | 80,39 ₽ | 20 097,5 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 250 Килограмм | 101,37 ₽ | 25 342,5 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 200 Килограмм | 83,63 ₽ | 16 726 ₽ |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | 81,09 ₽ | 28 381,5 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 600 Литр; кубический дециметр | 230,85 ₽ | 138 510 ₽ |
| 11 | Масло топленое 10.51.30.300 Масло топленое | 40 Килограмм | 590 ₽ | 23 600 ₽ |
| 12 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 8 000 Литр; кубический дециметр | 223,44 ₽ | 1 787 520 ₽ |
| 13 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | 139,39 ₽ | 20 908,5 ₽ |
| 14 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 133,06 ₽ | 13 306 ₽ |
| 15 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 35 Килограмм | 1 245,55 ₽ | 43 594,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)