Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004711 опубликован 29.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262201500017320150100100430010000244
Начальная цена4 009 349,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 093,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 40 093,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004711
ИКЗ
262201500017320150100100430010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Респ, г. Грозный, ул. Абдаллы II бен аль-Хусейна, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
200 Килограмм123,2 ₽24 640 ₽
2
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
15 Килограмм842,69 ₽12 640,35 ₽
3
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
15 Килограмм597 ₽8 955 ₽
4
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
1 Килограмм1 890,5 ₽1 890,5 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
250 Килограмм207,2 ₽51 800 ₽
6
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
300 Килограмм196 ₽58 800 ₽
7
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
150 Килограмм39,92 ₽5 988 ₽
8
Соус томатный
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
60 Килограмм643,55 ₽38 613 ₽
9
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
100 Килограмм432,43 ₽43 243 ₽
10
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
500 Килограмм1 626,46 ₽813 230 ₽
11
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
400 Килограмм1 132,65 ₽453 060 ₽
12
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
1 100 Килограмм1 512,9 ₽1 664 190 ₽
13
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
1 450 Килограмм518 ₽751 100 ₽
14
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
500 Килограмм162,4 ₽81 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы