Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 278 383,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 391,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 919,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004717
ИКЗ
262201500136020150100100340010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Сайханова, двлд. 139
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 2 131,2 ₽ | 2 131,2 ₽ |
| 2 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 5 790,48 ₽ | 5 790,48 ₽ |
| 3 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 112 149,24 ₽ | 112 149,24 ₽ |
| 4 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22,14 ₽ | 22,14 ₽ |
| 5 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 0,62 ₽ | 0,62 ₽ |
| 6 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11,44 ₽ | 11,44 ₽ |
| 7 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 5 649,6 ₽ | 5 649,6 ₽ |
| 8 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 2 709,6 ₽ | 2 709,6 ₽ |
| 9 | Изделия мед, назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 425,34 ₽ | 425,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ