Поставка продуктов питания
Начальная цена1 243 024,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 430,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 430,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004718
ИКЗ
263201600129020160100100090010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, Поселок им.ДадинАйбики 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | 68,32 ₽ | 68 320 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 600 Килограмм | 111,78 ₽ | 178 848 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 160 Килограмм | 140 ₽ | 22 400 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 140 Килограмм | 104,54 ₽ | 14 635,6 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 140 Килограмм | 101,19 ₽ | 14 166,6 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 160 Килограмм | 80,39 ₽ | 12 862,4 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 140 Килограмм | 101,37 ₽ | 14 191,8 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 180 Килограмм | 83,63 ₽ | 15 053,4 ₽ |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | 81,09 ₽ | 28 381,5 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 350 Литр; кубический дециметр | 230,85 ₽ | 80 797,5 ₽ |
| 11 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 400 Литр; кубический дециметр | 223,44 ₽ | 536 256 ₽ |
| 12 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 750 Килограмм | 139,39 ₽ | 104 542,5 ₽ |
| 13 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | 68,75 ₽ | 3 437,5 ₽ |
| 14 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 130 Килограмм | 127,51 ₽ | 16 576,3 ₽ |
| 15 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 140 Килограмм | 99,79 ₽ | 13 970,6 ₽ |
| 16 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 133,06 ₽ | 33 265 ₽ |
| 17 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | 1 245,55 ₽ | 49 822 ₽ |
| 18 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 001 Штука | 17,74 ₽ | 35 497,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)