Поставка продуктов питания
Начальная цена3 431 083,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 310,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 34 310,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004719
ИКЗ
262201500136020150100100320010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Сайханова, двлд. 139
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 150 Килограмм | 515,2 ₽ | 77 280 ₽ |
| 2 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 45 Килограмм | 842,69 ₽ | 37 921,05 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 15 Килограмм | 597 ₽ | 8 955 ₽ |
| 4 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 15 Килограмм | 1 890,5 ₽ | 28 357,5 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 130 Килограмм | 207,2 ₽ | 26 936 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 50 Килограмм | 196 ₽ | 9 800 ₽ |
| 7 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 000 Килограмм | 1 512,9 ₽ | 1 512 900 ₽ |
| 8 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 70 Килограмм | 1 220,8 ₽ | 85 456 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 1 981 Килограмм | 518 ₽ | 1 026 158 ₽ |
| 10 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 170 Килограмм | 443,52 ₽ | 75 398,4 ₽ |
| 11 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 170 Килограмм | 443,52 ₽ | 75 398,4 ₽ |
| 12 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 162,4 ₽ | 32 480 ₽ |
| 13 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 21 Килограмм | 1 111,97 ₽ | 23 351,37 ₽ |
| 14 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 50 Килограмм | 432,43 ₽ | 21 621,5 ₽ |
| 15 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 190 Килограмм | 227,76 ₽ | 43 274,4 ₽ |
| 16 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 200 Килограмм | 1 626,46 ₽ | 325 292 ₽ |
| 17 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 30 Килограмм | 39,92 ₽ | 1 197,6 ₽ |
| 18 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 30 Килограмм | 643,55 ₽ | 19 306,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ