Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004720 опубликован 28.07.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262201500136020150100100330010000244
Начальная цена780 579,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 805,79 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 805,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004720
ИКЗ
262201500136020150100100330010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Сайханова, двлд. 139
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
30 Килограмм107,15 ₽3 214,5 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
100 Килограмм101,19 ₽10 119 ₽
3
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
80 Килограмм80,39 ₽6 431,2 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
50 Килограмм101,37 ₽5 068,5 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
200 Килограмм81,09 ₽16 218 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
100 Килограмм99,79 ₽9 979 ₽
7
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
10 Килограмм739,2 ₽7 392 ₽
8
Сметана
10.51.52.200 Сметана
40 Килограмм517,4 ₽20 696 ₽
9
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 800 Штука17,74 ₽49 672 ₽
10
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
600 Килограмм111,78 ₽67 068 ₽
11
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
600 Килограмм68,32 ₽40 992 ₽
12
Кефир
10.51.52.140 Кефир
800 Килограмм199,58 ₽159 664 ₽
13
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
70 Килограмм265,75 ₽18 602,5 ₽
14
Карамель
10.82.23.120 Карамель
75 Килограмм514,48 ₽38 586 ₽
15
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
70 Килограмм140 ₽9 800 ₽
16
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
50 Килограмм104,54 ₽5 227 ₽
17
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
70 Литр; кубический дециметр230,85 ₽16 159,5 ₽
18
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
500 Литр; кубический дециметр223,44 ₽111 720 ₽
19
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
350 Килограмм139,39 ₽48 786,5 ₽
20
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
100 Килограмм127,51 ₽12 751 ₽
21
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
100 Килограмм133,06 ₽13 306 ₽
22
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
20 Килограмм2 177,98 ₽43 559,6 ₽
23
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
20 Килограмм1 245,55 ₽24 911 ₽
24
Зефир
10.82.23.210 Зефир
60 Килограмм677,6 ₽40 656 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы