Поставка продуктов питания
Начальная цена2 152 420,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 524,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 524,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004721
ИКЗ
263201600129020160100100090020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, Поселок им.ДадинАйбики 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 350 Килограмм | 1 383,05 ₽ | 484 067,5 ₽ |
| 2 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 40 Килограмм | 432,43 ₽ | 17 297,2 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 40 Килограмм | 123,2 ₽ | 4 928 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 150 Килограмм | 133,06 ₽ | 19 959 ₽ |
| 5 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 350 Килограмм | 1 132,65 ₽ | 396 427,5 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 162,4 ₽ | 81 200 ₽ |
| 7 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 24 Килограмм | 232,85 ₽ | 5 588,4 ₽ |
| 8 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 350 Килограмм | 1 512,9 ₽ | 529 515 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 800 Килограмм | 518 ₽ | 414 400 ₽ |
| 10 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 400 Килограмм | 416,11 ₽ | 166 444 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 80 Килограмм | 39,92 ₽ | 3 193,6 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 196 ₽ | 29 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ