Поставка лабораторных средств
Начальная цена14 494 416,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 72 472,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 724 720,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004723
ИКЗ
262201500136020150100100350012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Сайханова, двлд. 139
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 29 059,2 ₽ | 29 059,2 ₽ |
| 2 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 46 825,58 ₽ | 46 825,58 ₽ |
| 3 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 18 504 ₽ | 18 504 ₽ |
| 4 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 29 388,48 ₽ | 29 388,48 ₽ |
| 5 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 43 414,8 ₽ | 43 414,8 ₽ |
| 6 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 178 341,86 ₽ | 178 341,86 ₽ |
| 7 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 41 306,4 ₽ | 41 306,4 ₽ |
| 8 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 19 768,8 ₽ | 19 768,8 ₽ |
| 9 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 99 852 ₽ | 99 852 ₽ |
| 10 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 28 022,4 ₽ | 28 022,4 ₽ |
| 11 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 89 717,76 ₽ | 89 717,76 ₽ |
| 12 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 137 186,4 ₽ | 137 186,4 ₽ |
| 13 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 73 716 ₽ | 73 716 ₽ |
| 14 | Лабораторные средства 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 105 549,46 ₽ | 105 549,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ