Продукты питания
Начальная цена878 422,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 784,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 784,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004724
ИКЗ
262201425552420150100101400010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 500 Килограмм | 111,78 ₽ | 167 670 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 200 Килограмм | 80,39 ₽ | 16 078 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 55 Килограмм | 101,37 ₽ | 5 575,35 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 450 Килограмм | 68,32 ₽ | 30 744 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 200 Килограмм | 127,51 ₽ | 25 502 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 500 Литр; кубический дециметр | 223,44 ₽ | 558 600 ₽ |
| 7 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | 139,39 ₽ | 41 817 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 81,09 ₽ | 32 436 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)