Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена3 927 053 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 635,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 352,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004729
ИКЗ
262202000237720140100100660012020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Жданова, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Кубический сантиметр; миллилитр | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 2 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 3 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 1 210,4 ₽ | 1 210,4 ₽ |
| 4 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Кубический сантиметр; миллилитр | 142,3 ₽ | 142,3 ₽ |
| 5 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Кубический сантиметр; миллилитр | 59,84 ₽ | 59,84 ₽ |
| 6 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 276,55 ₽ | 276,55 ₽ |
| 7 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 807,34 ₽ | 807,34 ₽ |
| 8 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Кубический сантиметр; миллилитр | 455,22 ₽ | 455,22 ₽ |
| 9 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Флакон | 4 560 ₽ | 4 560 ₽ |
| 10 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Флакон | 125 400 ₽ | 125 400 ₽ |
| 11 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 1 140 ₽ | 1 140 ₽ |
| 12 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 437 ₽ | 437 ₽ |
| 13 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 342 ₽ | 342 ₽ |
| 14 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 15 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 1 083 ₽ | 1 083 ₽ |
| 16 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Штука | 4 560 ₽ | 4 560 ₽ |
| 17 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 425 ₽ | 1 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ