Продукты питания
Начальная цена1 171 324,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 856,62 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 856,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004730
ИКЗ
262201500279820150100100010010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, Верхняя,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 650 Килограмм | 105 ₽ | 68 250 ₽ |
| 2 | Перец необработанный 01.28.11.000 Перец необработанный | 113 Килограмм | 447 ₽ | 50 511 ₽ |
| 3 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 46 Килограмм | 462 ₽ | 21 252 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 340,8 Килограмм | 762 ₽ | 259 689,6 ₽ |
| 5 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 105 Килограмм | 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 846,4 Килограмм | 354 ₽ | 299 625,6 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 202,4 Килограмм | 139 ₽ | 167 133,6 ₽ |
| 8 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 753,6 Килограмм | 339 ₽ | 255 470,4 ₽ |
| 9 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 16 Килограмм | 462 ₽ | 7 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ