Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования в г. Гудермес
Начальная цена3 992 977 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 964,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 964,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004731
ИКЗ
263200501496320050100100090014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чожаев А. Ш., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования в г. Гудермес 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 992 977 ₽ | 3 992 977 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ