Продукты питания
Начальная цена233 718,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 168,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004733
ИКЗ
262201500279820150100100010040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, Верхняя,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 33,8 Килограмм | 246 ₽ | 8 314,8 ₽ |
| 2 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 195,1 Килограмм | 493 ₽ | 96 184,3 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 187 Килограмм | 313 ₽ | 58 531 ₽ |
| 4 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 208 Килограмм | 236 ₽ | 49 088 ₽ |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 100 Килограмм | 216 ₽ | 21 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ