ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Электронный аукцион № 0194200000526004736 опубликован 29.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263200200330720020100100040020000244
Начальная цена973 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 699 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004736
ИКЗ
263200200330720020100100040020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Ачхой-Мартановского муниципального района, г. Ачхой-Мартан, ул. Р.Асхабова, 9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
1 105 Литр; кубический дециметр50 ₽55 250 ₽
2
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
45 Килограмм200 ₽9 000 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
925 Килограмм40 ₽37 000 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
165 Килограмм100 ₽16 500 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 630 Килограмм44 ₽115 720 ₽
6
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
505 Килограмм40 ₽20 200 ₽
7
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
490 Килограмм40 ₽19 600 ₽
8
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
510 Килограмм40 ₽20 400 ₽
9
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
6 640 Литр; кубический дециметр99 ₽657 360 ₽
10
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
255 Литр; кубический дециметр90 ₽22 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы