Поставка продуктов питания
Начальная цена80 787,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 807,87 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 403,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004738
ИКЗ
263200100114520010100100050021012244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
г Аргун, ул Д.Акаева, зд. 5,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 2 295 Килограмм | 15 ₽ | 34 425 ₽ |
| 2 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 17,45 Килограмм | 222 ₽ | 3 873,9 ₽ |
| 3 | Изделия сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 9,96 Килограмм | 210 ₽ | 2 091,6 ₽ |
| 4 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 841,6 Килограмм | 48 ₽ | 40 396,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ