Оказание услуг по организации Международной научной конференции, посвященной 75-летию доктора исторических наук, профессора, академика Академии наук Чеченской Республики, заведующего кафедрой всеобщей истории ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет им. А.А. Кадырова» Шахрудина Айдиевича Гапурова

Электронный аукцион № 0194200000526004742 опубликован 31.07.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262202000219020140100100020018230244
Начальная цена7 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004742
ИКЗ
262202000219020140100100020018230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
364024, Чеченская Республика г. Грозный Висаитовский район , ул. Вахи Алиева 19а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации Международной научной конференции, посвященной 75-летию доктора исторических наук, профессора, академика Академии наук Чеченской Республики, заведующего кафедрой всеобщей истории ФГБОУ ВО «...
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица7 300 000 ₽7 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы