Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004743 опубликован 07.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 263200100110620010100100030011071244
Начальная цена184 239 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 842,39 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 921,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004743
ИКЗ
263200100110620010100100030011071244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г. Аргун, ул. Шоссейная, 133а,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 319 Килограмм48 ₽111 312 ₽
2
Изделия сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
16 Килограмм210 ₽3 360 ₽
3
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
46 Килограмм222 ₽10 212 ₽
4
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
3 669 Килограмм15 ₽55 035 ₽
5
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
24 Килограмм180 ₽4 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы