Поставка продуктов питания
Начальная цена1 549 206,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 492,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 746,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004744
ИКЗ
263200100110620010100100030021071244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Аргун, ул. Шоссейная, 133а,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 70 Килограмм | 700 ₽ | 49 000 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 326 Килограмм | 1 400 ₽ | 456 400 ₽ |
| 3 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 44 Килограмм | 150 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 114 Килограмм | 120 ₽ | 13 680 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 249 Килограмм | 240 ₽ | 59 760 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 533 Килограмм | 120 ₽ | 63 960 ₽ |
| 7 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 40 Килограмм | 455 ₽ | 18 200 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 483 Килограмм | 140 ₽ | 67 620 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 323 Килограмм | 385 ₽ | 124 355 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 115 Килограмм | 105 ₽ | 12 075 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 19,18 Килограмм | 15 ₽ | 287,7 ₽ |
| 12 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 499 Килограмм | 480 ₽ | 239 520 ₽ |
| 13 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,04 Килограмм | 323 ₽ | 12,92 ₽ |
| 14 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 42 Килограмм | 310 ₽ | 13 020 ₽ |
| 15 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 3,75 Килограмм | 161 ₽ | 603,75 ₽ |
| 16 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 508 Килограмм | 96,5 ₽ | 145 522 ₽ |
| 17 | Творог 10.51.40.300 Творог | 567 Килограмм | 320 ₽ | 181 440 ₽ |
| 18 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 145 Килограмм | 670 ₽ | 97 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ