Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004749 опубликован 04.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263200100114520010100100050041012244
Начальная цена625 551,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 255,51 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 127,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004749
ИКЗ
263200100114520010100100050041012244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
г Аргун, ул Д.Акаева, зд. 5,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
158,15 Килограмм120 ₽18 978 ₽
2
Рыба трескообразная охлажденная
03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная
264,32 Килограмм480 ₽126 873,6 ₽
3
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,04 Килограмм323 ₽12,92 ₽
4
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
1,16 Килограмм161 ₽186,76 ₽
5
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
11,28 Килограмм455 ₽5 132,4 ₽
6
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
878 Килограмм96,5 ₽84 727 ₽
7
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
13,35 Килограмм310 ₽4 138,5 ₽
8
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
142,78 Килограмм1 400 ₽199 892 ₽
9
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
94,62 Килограмм240 ₽22 708,8 ₽
10
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
7,52 Килограмм15 ₽112,8 ₽
11
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
207,39 Килограмм140 ₽29 034,6 ₽
12
Творог
10.51.40.300 Творог
312,15 Килограмм320 ₽99 888 ₽
13
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
48,38 Килограмм700 ₽33 866 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы