Расходный стоматологический материал

Электронный аукцион № 0194200000526004750 опубликован 31.07.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263201600024020160100100040613250244
Начальная цена999 993 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 999,97 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 999,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004750
ИКЗ
263201600024020160100100040613250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ «Стоматологический центр г. Грозного»
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Чожаев А. Ш., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 917 Штука126 ₽241 542 ₽
2
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука1,23 ₽3 075 ₽
3
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 917 Штука126 ₽241 542 ₽
4
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука1,23 ₽3 075 ₽
5
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 917 Штука126 ₽241 542 ₽
6
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука1,23 ₽3 075 ₽
7
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука1,23 ₽3 075 ₽
8
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука1,23 ₽3 075 ₽
9
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука1,23 ₽3 075 ₽
10
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 917 Штука126 ₽241 542 ₽
11
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука1,23 ₽3 075 ₽
12
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука1,23 ₽3 075 ₽
13
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука1,23 ₽3 075 ₽
14
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука1,23 ₽3 075 ₽
15
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука1,23 ₽3 075 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы