Закупка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0194200000526004751 опубликован 30.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 263201426457520140100100100010000244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004751
ИКЗ
263201426457520140100100100010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, ул. М.Г. Гайрбекова, 69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
5 000 Штука180 ₽900 000 ₽
2
Штрих-роллер
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 000 Килограмм16 ₽48 000 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 750 Штука120 ₽570 000 ₽
4
Набор перманентных маркеров
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 900 Штука80 ₽312 000 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
4 800 Штука40 ₽192 000 ₽
6
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
3 750 Штука60 ₽225 000 ₽
7
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука120 ₽300 000 ₽
8
Набор текстмаркеров
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 800 Штука65 ₽182 000 ₽
9
Антистеплер с фиксатором
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 500 Штука40 ₽100 000 ₽
10
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 500 Штука230 ₽805 000 ₽
11
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 000 Упаковка90 ₽180 000 ₽
12
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 100 Штука60 ₽186 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы