Выполнение работ по асфальтированию проезжей части автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. М.Бетармирзаева в селе Чиннах Итум-Калинского муниципального района Чеченской Республики

Электронный аукцион № 0194200000526004756 опубликован 31.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263202000338820280100100090014211244
Начальная цена2 529 704 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 648,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 970,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чожаев А. Ш., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по асфальтированию проезжей части автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. М.Бетармирзаева в селе Чиннах Итум-Калинского муниципального района Чеченской Республики
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица2 529 704 ₽2 529 704 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы