Продукты питания
Начальная цена377 160 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 885,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004757
ИКЗ
262201500279820150100100010050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, Верхняя,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 208 Килограмм | 100 ₽ | 20 800 ₽ |
| 2 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 18 Килограмм | 847 ₽ | 15 246 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 212 Килограмм | 1 201 ₽ | 254 612 ₽ |
| 4 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 213 Килограмм | 354 ₽ | 75 402 ₽ |
| 5 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 30 Килограмм | 370 ₽ | 11 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ