Оказание услуг по организации и проведению обучающего семинара для активистов молодежных общественных объединений и организаций Чеченской Республики

Электронный аукцион № 0194200000526004759 опубликован 31.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262201404192420140100100100018230244
Начальная цена2 848 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 483 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 415 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004759
ИКЗ
262201404192420140100100100018230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Ачхой-Мартановский район, Веденский район, Грозненский район, Гудермесский район, Итум-Калинский район, Курчалоевский район, Надтеречный район, Наурский район, Ножай-Юртовский район, Сунженский район, Урус-Мартановский район, Шалинский район, Шаройский район, Шатойский район, Шелковской район, город Грозный, город Аргун. (По одному мероприятию в каждом районе, городе)
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Чожаев А. Ш., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению обучающего семинара для активистов молодежных общественных объединений и организаций Чеченской Республики
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица2 848 300 ₽2 848 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы