Продукты питания

Электронный аукцион № 0194200000526004760 опубликован 03.08.2026, 07:39 в ЕИС ИКЗ 262201500279820150100100010060000244
Начальная цена651 016,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 255,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004760
ИКЗ
262201500279820150100100010060000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, Верхняя,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
372 Килограмм95 ₽35 340 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
369 Килограмм120 ₽44 280 ₽
3
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
77 Килограмм85 ₽6 545 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
201 Килограмм108 ₽21 708 ₽
5
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
35 Килограмм1 155 ₽40 425 ₽
6
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 751,5 Килограмм139 ₽382 458,5 ₽
7
Конфеты шоколадные
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
120 Килограмм647 ₽77 640 ₽
8
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
30 Килограмм554 ₽16 620 ₽
9
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
260 Килограмм100 ₽26 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы