Продукты питания
Начальная цена2 206 945,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 034,73 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 034,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004762
ИКЗ
262201500279820150100100010070000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, Верхняя,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаджиев А. И., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 864,1 Литр; кубический дециметр | 200 ₽ | 572 820 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 096,6 Килограмм | 554 ₽ | 1 161 516,4 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 173 Килограмм | 91 ₽ | 15 743 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 86 Килограмм | 72 ₽ | 6 192 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 159 Килограмм | 80 ₽ | 12 720 ₽ |
| 6 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 100 Килограмм | 89 ₽ | 8 900 ₽ |
| 7 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 706,6 Литр; кубический дециметр | 169 ₽ | 119 415,4 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 136 Килограмм | 80 ₽ | 10 880 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 275 Литр; кубический дециметр | 234 ₽ | 64 350 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 271 Килограмм | 100 ₽ | 27 100 ₽ |
| 11 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 646 Штука | 15 ₽ | 84 690 ₽ |
| 12 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 42 Килограмм | 362 ₽ | 15 204 ₽ |
| 13 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 279 Килограмм | 385 ₽ | 107 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)