Продукты питания
Начальная цена139 365,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 393,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 393,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004764
ИКЗ
263200900392320090100100040020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
366242, ЧР, Ножай-Юртовский муниципальный район, с. Шовхал-Берды, ул.Лесная,10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 94,15 Килограмм | 330 ₽ | 31 069,5 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 199,81 Килограмм | 55 ₽ | 10 989,55 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 152,6 Килограмм | 168 ₽ | 25 636,8 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 192,06 Килограмм | 250 ₽ | 48 015 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 109,98 Килограмм | 90 ₽ | 9 898,2 ₽ |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 152,85 Килограмм | 90 ₽ | 13 756,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ