Расходный стоматологический материал
Начальная цена999 778 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 998,89 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 997,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004766
ИКЗ
263201600024020160100100040623250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ «Стоматологический центр г. Грозного»
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Чожаев А. Ш., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 200 Штука | 0,7 ₽ | 2 240 ₽ |
| 2 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 200 Штука | 7,2 ₽ | 15 840 ₽ |
| 3 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 300 Штука | 0,6 ₽ | 1 380 ₽ |
| 4 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 850 Штука | 1 ₽ | 2 850 ₽ |
| 5 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 200 Штука | 7,2 ₽ | 15 840 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 300 Штука | 15,2 ₽ | 50 160 ₽ |
| 7 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 530 Штука | 151,2 ₽ | 231 336 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 300 Штука | 15,2 ₽ | 50 160 ₽ |
| 9 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 200 Штука | 7,2 ₽ | 15 840 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 300 Штука | 15,2 ₽ | 50 160 ₽ |
| 11 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 200 Штука | 0,7 ₽ | 2 240 ₽ |
| 12 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 530 Штука | 151,2 ₽ | 231 336 ₽ |
| 13 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 200 Штука | 7,2 ₽ | 15 840 ₽ |
| 14 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 530 Штука | 151,2 ₽ | 231 336 ₽ |
| 15 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 200 Штука | 7,2 ₽ | 15 840 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 300 Штука | 15,2 ₽ | 50 160 ₽ |
| 17 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 300 Штука | 0,6 ₽ | 1 380 ₽ |
| 18 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 200 Штука | 7,2 ₽ | 15 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ