Расходный стоматологический материал

Электронный аукцион № 0194200000526004767 опубликован 03.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263201600024020160100100040633250244
Начальная цена999 923 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 999,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 999,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004767
ИКЗ
263201600024020160100100040633250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ «Стоматологический центр г. Грозного»
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Чожаев А. Ш., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 100 Штука26,55 ₽108 855 ₽
2
Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 900 Штука0,89 ₽4 361 ₽
3
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 300 Штука13,68 ₽72 504 ₽
4
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 300 Штука13,68 ₽72 504 ₽
5
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 300 Штука10,35 ₽44 505 ₽
6
Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 950 Штука1,35 ₽5 332,5 ₽
7
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 300 Штука13,68 ₽72 504 ₽
8
Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 800 Штука1,26 ₽6 048 ₽
9
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 300 Штука13,68 ₽72 504 ₽
10
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 300 Штука10,35 ₽44 505 ₽
11
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 300 Штука10,35 ₽44 505 ₽
12
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 100 Штука26,55 ₽108 855 ₽
13
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 100 Штука2,97 ₽15 147 ₽
14
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 100 Штука2,97 ₽15 147 ₽
15
Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 950 Штука1,35 ₽5 332,5 ₽
16
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 300 Штука13,68 ₽72 504 ₽
17
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 400 Штука3,96 ₽17 424 ₽
18
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 300 Штука13,68 ₽72 504 ₽
19
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 100 Штука2,97 ₽15 147 ₽
20
Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 800 Штука0,72 ₽3 456 ₽
21
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 100 Штука26,55 ₽108 855 ₽
22
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 400 Штука3,96 ₽17 424 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы