Продукты питания
Начальная цена585 307,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 853,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 853,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004768
ИКЗ
263200980005120090100100010022620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, Ножай-Юртовский район, с. Замай-Юрт, ул. А-Х.Кадырова,6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 100 Штука | 5 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 562,5 Литр; кубический дециметр | 50 ₽ | 28 125 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 79,95 Килограмм | 100 ₽ | 7 995 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 258,63 Килограмм | 40 ₽ | 10 345,2 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 235,38 Килограмм | 200 ₽ | 47 076 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 256,25 Килограмм | 40 ₽ | 10 250 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 125,63 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 12 563 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 11,5 Килограмм | 60 ₽ | 690 ₽ |
| 9 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 145,24 Килограмм | 44 ₽ | 50 390,56 ₽ |
| 10 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 233,5 Килограмм | 40 ₽ | 9 340 ₽ |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 440,95 Килограмм | 40 ₽ | 17 638 ₽ |
| 12 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 0,25 Килограмм | 300 ₽ | 75 ₽ |
| 13 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 316,38 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 331 638 ₽ |
| 14 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 226,25 Килограмм | 90 ₽ | 20 362,5 ₽ |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 294,38 Килограмм | 30 ₽ | 8 831,4 ₽ |
| 16 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 28,69 Килограмм | 60 ₽ | 1 721,4 ₽ |
| 17 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 82,25 Килограмм | 60 ₽ | 4 935 ₽ |
| 18 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 76,19 Килограмм | 60 ₽ | 4 571,4 ₽ |
| 19 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 22,25 Килограмм | 200 ₽ | 4 450 ₽ |
| 20 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 63,5 Килограмм | 60 ₽ | 3 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)