Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: Капитальный ремонт здания МБОУ "СОШ № 1 с. Алхан-Кала"

Электронный аукцион № 0194200000526004769 опубликован 04.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263202000289920040100100040017112243
Начальная цена2 490 350,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 903,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 517,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004769
ИКЗ
263202000289920040100100040017112243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
366005, Чеченская Республика, Грозненский район, село Алхан-Кала, пл. А-Х. Кадырова, 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: Капитальный ремонт здания МБОУ "СОШ № 1 с. Алхан-Кала"
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица2 490 350,72 ₽2 490 350,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы