Поставка продуктов питания
Начальная цена145 782,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 457,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 728,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004774
ИКЗ
263200100116020010100100050011012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
366310, Чеченская Республика, г Аргун ул. Титова 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 4 283 Килограмм | 15 ₽ | 64 245 ₽ |
| 2 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 30 Килограмм | 222 ₽ | 6 660 ₽ |
| 3 | Изделия сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 17,13 Килограмм | 210 ₽ | 3 597,3 ₽ |
| 4 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 485 Килограмм | 48 ₽ | 71 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ