Поставка продуктов питания
Начальная цена1 216 605,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 166,05 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 083,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004775
ИКЗ
263200100116020010100100050021012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
366310, Чеченская Республика, г Аргун ул. Титова 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 0,6 Килограмм | 161 ₽ | 96,6 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 711 Килограмм | 96,5 ₽ | 165 111,5 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 162 Килограмм | 240 ₽ | 38 880 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 291 Килограмм | 1 400 ₽ | 407 400 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 376,41 Килограмм | 140 ₽ | 52 697,4 ₽ |
| 6 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 83,22 Килограмм | 700 ₽ | 58 254 ₽ |
| 7 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 19 Килограмм | 455 ₽ | 8 645 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 17,24 Килограмм | 15 ₽ | 258,6 ₽ |
| 9 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 23,58 Килограмм | 310 ₽ | 7 309,8 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 300 Килограмм | 120 ₽ | 36 000 ₽ |
| 11 | Творог 10.51.40.300 Творог | 511 Килограмм | 320 ₽ | 163 520 ₽ |
| 12 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 580 Килограмм | 480 ₽ | 278 400 ₽ |
| 13 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,1 Килограмм | 323 ₽ | 32,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ